Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)



Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)

Юго-Западный государственный университет является одним из ведущих вузов России классического типа, в данном вузе реализованы более 200 образовательных программ.

Вуз занимается научной деятельностью, участвует в различных мероприятиях и конкурсах посвященных науке. Студентом представлена возможность не только заниматься наукой, но и реализовать себя в творческой сфере.

В вузе действует учебно-производственный комбинат на котором изготавливают деревянные изделия по древней технологии “золочения”.

Преподаватели вуза активно участвуют в развитии университета и взаимодействуют друг с другом, а это немаловажно для качественного образования.Уровень образовательных и научных программ гарантирует востребованость выпускников в мировых компаниях. Ведущие мировые компании заинтересованы в совместном создании с вузом исследовательских центров и лабораторий.

Внутри вуза проходит множество мероприятий в которых принимают участие студенты проявляя свои творческие стороны.

Университет ведет международную деятельность. В вузе с удовольствием обучаются студенты со всего мира, а так же в ЮЗГУ есть возможность стажировки заграницой, это всё говорит о высоком уровне образовательной деятельности.


Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ)