Дальневосточный государственный гуманитарный университет (ДВГГУ)



Дальневосточный государственный гуманитарный университет (ДВГГУ)

Дальневосточный государственный гуманитарный университет это крупнейший культурный, образовательный и научный центр развития на Дальнем Востоке. Университет осуществляет квалифицированную подготовку специалистов по направлениям управление, история, психология, лингвистика, математика и физика, восточные языки, дизайн и изобразительное искусство, филология.

Квалифицированный преподавательский состав осуществляет подготовку специалистов не только к выбранной профессии, но и к жизни в целом, для формирования будущего страны.

Гуманитарный университет находится в постоянном развитии, развивая постоянную научную и исследовательскую работу, в которой студенты принимают активное участие. Университет создает все необходимые условия развития индивидуальности студентов, стремления к успеху и укреплению лидерских качеств.

Большинство студенческих работ неоднократно занимали первые места на конкурсах и олимпиадах различных направлений и уровней.

После окончания обучения в университете выпускник получает диплом и является востребованным на рынке труда и в любых научно-исследовательских центрах, консалтинговых компаниях и производства.


Дальневосточный государственный гуманитарный университет (ДВГГУ)