Западно-Сибирский Институт Финансов и Права (ЗапСибИФП)



Западно-Сибирский Институт Финансов и Права (ЗапСибИФП)

Западно-Сибирский Институт Финансов и Права это негосударственное образовательное учреждение ведущее подготовку специалистов и бакалавров по очной и заочной форме обучения, по направлениям экономика, менеджмент, юриспруденция, бухгалтерский учет, финансы и кредит, налоги и налогообложение. Форма обучения в институте дневная и заочная.

Институт предоставляет возможность пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку.

Институт Финансов и Права активно развивает международные связи, реализуя договора с различными российскими и зарубежными университетами. В институте работает и активно развивается студенческое общество и научный совет, Центр творческого и креативного развития, кадровый центр.

Стабильная материальная база института позволяет обеспечить высокий уровень процесса образования. Имеется общежития, научная библиотека, современные компьютерные классы, лаборатории, спортивный комплекс, тренировочная база.

За все историю существования институт выпустил квалифицированных специалистов, с глубокими теоретическими знаниями и практической подготовкой, занимающих высокие посты и не последнее место в обществе.


Западно-Сибирский Институт Финансов и Права (ЗапСибИФП)