Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики (ИРСИД)



Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики (ИРСИД)

Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики был основан на базе факультетов Омского государственного технического университета. Институт работает по модели корпоративного вуза, который ориентирован на государственных и частных заказчиков, научно-исследовательские и проектные организации, предприятия сферы материального производства и отдельных людей, которые желают получить высшее образование.

Институт постоянно открыт для сотрудничества с новыми партнерами, которые связаны с области радиопромышленности, приборостроения и связи.

Для того, чтобы обучать студентов, институт имеет всю необходимую материальную базу. Совсем недавно ему удалось полностью обновить компьютерную и мультимедийную технику, обеспечить бесплатный доступ в интернет во всех аудиториях. Занятия для студентов проходят в учебных аудиториях, компьютерных классах, лабораториях и технической библиотеке. Все лаборатории укомплектованы современными приборами и специализированным оборудованием. Занятия ведут лучшие преподаватели, имеющие высшую квалификацию, у которых есть ученые степени и звания.


Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики (ИРСИД)