Московский институт национальных и региональных отношений (МИНРО)



Московский институт национальных и региональных отношений (МИНРО)

Московский институт национальных и региональных отношений высшее учебное заведение, не имеющее аналогичных в России. Ведет подготовку квалифицированных специалистов по направлениям – юриспруденция, муниципальное и государственное управление, менеджмент, психология, религиоведение. Выпускает высококвалифицированные кадры в область управления, права и политологии, работников ориентированных на практическую работу, учитывающую национальные, правовые и политические традиции России на всех уровнях.

Институт имеет несколько региональных представительств по всей России, что позволяет обеспечивать качественный учебный процесс. Активно сотрудничает с учебными заведениями, научными и общественными фондами, политическими партиями и объединениями столицы и всей России.

Студенты получают образование в соответствии с использованием новейших образовательных технологий и программ.

Коллектив профессиональных преподавателей, среди которых кандидаты и доктора наук, применяет для обучения современные методики и техники обучения

Институт имеет достойную материальную базу, оснащен всем необходимым оборудованием, компьютерными классами, спортивным залом, библиотекой.


Московский институт национальных и региональных отношений (МИНРО)