Московский институт открытого образования (МИОО)



Московский институт открытого образования (МИОО)

Московский институт открытого образования современная динамично развивающаяся, мобильная структура, которая позволяет быстро реагировать на запросы столичного и регионального образования. Традиционный вид деятельности института повышение квалификации работников образования столицы.

Постоянное развитие, крепкая материальная и техническая базы, внедрение компьютерных и обучающих технологий, взаимодействие с крупнейшими вузами и открытие востребованных профессий делает институт открытого образования престижным и успешным. В институте ведется активная работа по налаживанию международного сотрудничества.

В институте ведут обучение квалифицированные преподаватели, имеющие научные степени в сфере педагогики и образования. Студенты института открытого образования получают современное, универсальное образование, глубокие знания, высокий уровень культуры и профессионализма, развивают креативность мобильность и лидерские качества, с возможностью применения навыков и знаний в образовательной деятельности.

Выпускники института открытого образования это специалисты, востребованные не только на территории региона, но и за рубежом.


Московский институт открытого образования (МИОО)