Московский институт психоанализа



Московский институт психоанализа

Московский институт психоанализа первое в Москве высшее учебное заведение, которое объединяет возможность получения знаний по психологии, психоанализу и техникам психологического консультирования. Выпускает квалифицированных специалистов психоаналитического профиля.

Институт ведет программы по управлению персоналом, тренинги по развития личности, упражнения направленные практически закрепить усвоенные навыки, подготовка профессионалов, владеющих психологическими методами и техниками консультирования.

В институте организована и действует система тьюторского сопровождения, организовываются групповые и персональные занятия с тьютором, позволяющим студентам выбрать специализацию, расставить приоритеты, выстроить стратегию личностного и карьерного роста.

В основе образовательной программы института психоанализа стоит методика, которая совмещает классическое фундаментальное образование и современные тренинговые, консультационные, групповые и индивидуальные практики.

Выпускники института востребованы на рынке труда, благодаря данной специализации работают в государственных организациях, занимаются частной практикой, открывают центры психологической помощи.


Московский институт психоанализа