Московский институт современного академического образования (МИСАО)



Московский институт современного академического образования (МИСАО)

Московский институт современного академического образования предоставляет возможность получения доступного высшего образования без отрыва от основной сферы деятельности, вне зависимости от региона проживания и социального статуса.

Лекционный материал и конспекты доставляются студентам по Интернету, в соответствии с установленным графиком учебного процесса. Студенты, испытывающие затруднения в освоении и получении лекционного и учебного материала, могут пройти консультацию с высококвалифицированными преподавателями или посетив интернет-форум. Контакт с преподавателями осуществляется с помощью постоянной обратной связи через процедуры - e-mail, chat, forum в режиме on- и off-line.

Возможности обучения в институте современного академического образования это гибкий график посещения, индивидуальный подход к каждому студенту, неограниченный доступ к образовательным электронным ресурсам, в который входит весь методический и теоретический материал, а так же тесты, лабораторные работы, справочники и задачники. Это сформированный сборник методических материалов для самостоятельной работы, конспекты лекций, методические пособия, которые выдаются каждому студенту.


Московский институт современного академического образования (МИСАО)