Московский экономико-финансовый институт (МЭФИ)



Московский экономико-финансовый институт (МЭФИ)

Московский экономико-финансовый институт успешное, стабильно развивающее учебное заведение.

Обучение в Московском экономико-финансовом институте это возможность обучения в ведущем научном центре, ведущим фундаментальные прикладные и научные исследования. Это получение научных и практических знаний для начала успешной карьеры, это  возможность получения дополнительного профессионального образования, творческого и профессионального роста.

Институт находится в постоянном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной и методической работы.

Институт усовершенствуется, в соответствии с современными технологиями и тенденциями, реформами в сфере профессионального педагогического образования.

Успешно осуществляется международное сотрудничество с учебными заведениями, культурными и научными центрами различных стран.

Работу в университете ведут квалифицированные преподаватели, среди которых профессора, кандидаты и доценты экономических наук.


Московский экономико-финансовый институт (МЭФИ)