Славянский деловой институт им. К.В. Нечаева (Митрополита Питирима)



Славянский деловой институт им. К.В. Нечаева (Митрополита Питирима)

За основу создания Славянского делового института им. Нечаева (митрополита Питирима) взяты традиции курсов экономики, а затем и Экономической Академии Госплана СССР, которые готовили специалистов для советской системы управления экономикой.

После событий 90-х годов, коллектив института целиком пересмотрел программу обучения и оставил только всё самое лучшее из имеющегося опыта, а также дополнил его программами нового поколения.

Огромный вклад в развитие института привнес митрополит Питирим (Нечаев). Он дополнил учебные планы моральными православными аспектами. За это активное участие в деле Славянского делового института, после его смерти вуз переименовали в его честь.

Огромное достоинство обучения в данном учебном заведении, это почти индивидуальный подход к студентам. Это условие достигается путем сокращения количества учебных групп и потоков.

Эффективность обучения Славянского делового института соответствует всем необходимым требованиям материально-технической базы, а также новинкам программно-аппаратных средств в сфере образования.

Славянский деловой институт им. К.В. Нечаева (Митрополита Питирима) – это верный путь к успеху!


Славянский деловой институт им. К.В. Нечаева (Митрополита Питирима)