Евразийский открытый институт (ЕАОИ)



Евразийский открытый институт (ЕАОИ)

Евразийский открытый институт создан в 1998 году. Институт выполняет подготовку квалифицированных специалистов по направлениям – финансы, менеджмент, маркетинг, экономика, информационные технологии, юриспруденция, психологические и гуманитарные науки.

Институт оснащен современной материальной и технической базой, в пользовании студентов современные компьютерные классы, библиотека, учебные и методические материалы разработаны с учетом современных требований.

Задача института обеспечить всестороннее развитие личности, не только в профессиональном плане, но и в повседневной и общественной жизни.

Занятия ведут квалифицированные преподаватели, профессора, доктора наук, имеющие высокие ученые степени и звания.

Институт технически оснащен, имеются современные видеоустройства и компьютерное оборудование, позволяющие упростить обучение повысить его уровень.

После окончания обучения в Евразийском открытом институте выпускник получает государственный диплом и является востребованным на трудовом рынке, является специалистом высокого уровня, может начать работу в любых научно-исследовательских центрах, производствах и компаниях.


Евразийский открытый институт (ЕАОИ)