Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления"



Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления"

Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления" санкционирован в 1993 году. А наименован он в память о знаменитом русском реформаторе Петре Аркадьевиче Столыпине и обладает собственной функцией подготовки профессионалов высочайшей степени по новейшим ориентациям.

Вуз применяет новые способы преподавания, в том числе интерактивные учебники, информационную и материально-техническую базы для подготовки профессионалов наиболее элитных специальностей в всевозможных сферах познаний. Институт формируется и небезуспешно сотворил образовательную технологию дистанционного преподавания.

Это разрешило нести знания и традиции российского гуманитарного образования в том числе и в далёкие регионы Российской федерации. Открылись региональные подразделения. Многочисленные десятки учащихся, окончив свое образование, с гордостью именуют себя «столыпинцы». За годы жизни Институтом были приобретены инновационные просветительные технологии, выбран квалифицированный профессорско-преподавательский персонал. Учащиеся имеют все шансы воспользоваться библиотекой, трудиться в компьютерном классе. Выпускники постоянно востребованы. Многие уже в данный момент трудятся в правительственных структурах , обладают собственными компаниям, удачно используют приобретенные в Вузе знания на практике.


Институт "Высшие столыпинские курсы государственного права и управления"