Институт современного искусства (ИСИ)



Институт современного искусства (ИСИ)

В Институте современного искусства тщательно создавали и теперь реализуют систему углубленного гуманитарного образования, которое является фундаментом для современного образования в сфере искусства. В институте преподают синхронизировано историю культуры, философии, религий и литературы. При этом, здесь не забывают о том, что быть современным, это еще не значит забыть все, чтобы было сделано в прошлом, а основывать на этом новые знания и умения.

К примеру, на актерском факультете и преподаватели и студенты являются приверженцами русского психологического театра и системы Станиславского. И отзывы с разный фестивалей говорят о том, что у факультета впереди прекрасное будущее. В институте ценится индивидуальный подход к каждому студенту. Как и в давние времена, преподаватель почти без слов и тем более, без поучений, осуществляет вместе со студентом какую-либо творческую идею. Преподают в институте профессиональные педагоги, среди которых есть академики, доктора, кандидаты наук, а также заслуженные и народные артисты РФ.

Зачисление в институт происходит на конкурсной основе. Обучение платное. Некоторым категориям студентом предоставляются льготы.  


Институт современного искусства (ИСИ)