Институт рыночной экономики, социальной политики и права(ИРЭСПиП)



Институт рыночной экономики, социальной политики и права(ИРЭСПиП)

Институт рыночной экономики, социальной политики и права ориентирован, в первую очередь, ан заочное обучение. При этом в нем разработаны современные образовательные программы, которые с успехом сочетают в себе традиционные и самые новые методики обучения. Программы успешно применяются на практике.

Заочное обучение предполагает не только очень качественный учебный процесс. Каждый студент института проходит во время обучения разнообразные тематические тренинги, участвует в построении ролевых рабочих ситуаций, организует деловые игры. Используются и многие другие эффективные методы активного обучения. Все это делается для того, чтобы процесс обучения был как можно более интересным.

Институт дает возможность получить высшее образование заочно. То есть, студенты проходят полный курс обучения по государственной программе и получают диплом государственного образца о высшем образовании, не отрываясь от рабочего процесса. Набор студентов в институт ведется круглый год. Такая форма заочного обучения будет особенно востребована у тех, кто живет далеко от Москвы, но желает получить лучшие знания по направлению «Экономика» или «Менеджмент».


Институт рыночной экономики, социальной политики и права(ИРЭСПиП)