Межотраслевой технологический институт



Межотраслевой технологический институт

Межотраслевой технологический институт занимается образовательной деятельностью в области высшего экономического образования и менеджмента. Здесь есть возможность получить и дополнительное профессиональное образование.

В институте за все годы существования был накоплен значительный опыт обучения и специалистов, и руководителей разных отраслей промышленности по основным образовательным программам института.

Вуз тесно сотрудничает с отдельными экономическими и техническими высшими учебными заведениями столицы. Это дает возможность привлечь к процессу обучения только самых высококвалифицированных профессоров и преподавателей. Кроме того, есть возможность на договорных условиях использовать самую современную учебную и материальную базу, постоянно совершенствовать собственную материальную и учебную базу института, а также учебно-методическое обеспечение учебного процесса в вузе. Сейчас в Межотраслевом технологическом институте есть все необходимое для того, чтобы обеспечить отличную подготовку, переподготовку специалистов в области финансов, менеджмента, экономики, управления персоналом, бухгалтерского учета и аудита. Возможно повышение квалификации специалистов в этих отраслях.


Межотраслевой технологический институт