Международный университет в Москве (МУМ)



Международный университет в Москве (МУМ)

Главной задачей Международного университета в Москве является подготовка именно элитных специалистов, дипломы которых будут полностью удовлетворять всем требованиям основных образовательных систем мира.

Эффективная система менеджмента в университете позволяет полностью реализовать образовательную миссию вуза. Система менеджмента здесь объединяет все направления деятельности университета: учебную, научную, методическую, финансово-экономическую и воспитательную. Здесь сделано все для того, чтобы обеспечить именно непрерывное образование. Эффективно осуществляется довузовское образование. Учащиеся 9-11 классов могут учиться в лицее, выпускники которого могут вполне успешно поступить на любой факультет университета, а также в любой другой вуз страны. Здесь же работает гимназия «Сократ», не прекращает работу подготовительное отделение, которое позволяет подготовиться к вступительным испытаниям на все факультеты университета.

При осуществлении высшего профобразования проводится максимально возможная координация всех учебных планов и программ, что дает уникальную возможность студентам пройти несколько ступеней образования по любой из специальностей.


Международный университет в Москве (МУМ)