Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)



Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)

Московская гуманитарно-техническая академия дает возможность получить высшее или послевузовского профобразование. Кроме того, здесь можно пройти переподготовку или повысить квалификацию, получить качественное дополнительное образование.

Обучение в академии ведется по нескольким направлениям, среди которых можно назвать экономику, лингвистику, защиту информации, управление персоналом, сервис и туризм, информатику, дизайн и другие. Обучаться по этим направлениям можно на очной, заочной и вечерней формах обучения.

Получать качественные и современные знания помогают аудитории, которые оснащенные инновационным оборудованием, богатая библиотека и читальный зал, уникальные лаборатории, высокоскоростной доступ в сеть Интернет. Кроме того, богатый опыт и знания дают стажировки в Европе. Все студенты академии могут пройти продолжительные стажировки в лучших российских компаниях и государственных структурах страны. Студентов и сотрудников бесплатно доставляют до академии автобусах. Плюс к этому студенты очной формы обучения имеют право на льготный проезд в общественном транспорте.

Для того, чтобы развить свои творческие способности и уделять внимание спорту, в академии существуют команда КВН, спортивные команды и театральная студия. Есть возможность бесплатно посещать бассейн и тренажерный зал.


Московская гуманитарно-техническая академия (МГТА)