Московская открытая социальная академия (МОСА)



Московская открытая социальная академия (МОСА)

Московская открытая социальная академия является первым многопрофильным учебным заведением, в котором можно получить высшее профобразование, среднее профобразование, окончить курсы и пойти учиться в аспирантуру. У академии есть филиалы в нескольких городах Российской Федерации.

Академия дает гарантию каждому выпускнику, что его знания непременно позволят ему успешно адаптироваться в любых социально-экономических условиях, добиться высокого профессионального и общественного признания и сохранить его в течение всей жизни. В академии для обучения используется собственный уникальный образовательный стандарт, который во многом превосходит государственный. И в первую очередь превосходство есть в объеме специальных современных знаний.

Напомним, что университет был когда-то создан для того, чтобы всесторонне развивать личность студента, давать ему качественное образование на основе культурологического, индивидуально-творческого и гуманистического подхода. Университет ориентируется именно на то, чтобы реализовывать прогрессивные технологии обучения, давать возможность студенту развиваться творчески, подвигать его на то, чтобы заняться самостоятельной работой.


Московская открытая социальная академия (МОСА)