Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ)



Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ)

Московский гуманитарно-экономический институт ведущее и современное высшее учебное заведение Москвы. Институт предоставляет возможность получения высшего профессионального образования по направлениям – гуманитарные науки, экономика, юриспруденция.

На базе института работает колледж ведущий подготовку и курсы будущих абитуриентов.

Обучение проходит с учетом всех образовательных стандартов, предоставляются программы полностью соответствующие требованиям современного рынка.

Институт технически оснащен, имеются современные видеоустройства и компьютерное оборудование, позволяющие упростить обучение повысить его уровень.

В институте налажены международные связи с различными вузами не только России, но и зарубежья, что дает возможность прохождения зарубежных стажировок и обучения в различных странах.

Занятия ведут квалифицированные преподаватели, профессора, доктора наук, имеющие высокие ученые степени и звания.

После окончания обучения в Московском гуманитарно-экономическом институте выпускник получает государственный диплом и является востребованным на трудовом рынке, является специалистом высокого уровня, может начать работу в любых научно-исследовательских центрах, производствах и компаниях.


Московский гуманитарно-экономический институт (МГЭИ)