Московский гуманитарный институт (МГИ)



Московский гуманитарный институт (МГИ)

Московский гуманитарный институт крупнейшее негосударственное некоммерческое высшее учебное заведение. Готовит специалистов по всем образовательным программам, начиная со среднего профессионального и заканчивая послевузовским.

Институт выпускает квалифицированных специалистов на 6 факультетах, по направлениям - экономика и управление, реклама, туризм и международные отношения, культура и искусство, юриспруденция, психология и социальная работа.

Студентам дневного отделения предоставляется отсрочка от армейской службы.

Гуманитарный институт оснащен стабильной материальной и технической базой, в составе которой библиотека с современной научной и учебной литературой, электронная библиотека, новые аудитории, компьютерные классы, с современным оборудованием и необходимыми для обучения программами, спортивный комплекс, издательский центр.

Студенты и преподаватели ведут активную научную деятельность, участвуют в семинарах и конференциях.

Гуманитарный институт находится в постоянном поиске международных связей университетами и театральными школами зарубежья.

Работу по подготовке и обучению специалистов в институте ведут квалифицированные преподаватели кандидаты и доктора наук, доценты.


Московский гуманитарный институт (МГИ)