Московский гуманитарный педагогический институт (МГПИ)



Московский гуманитарный педагогический институт (МГПИ)

Московский гуманитарный педагогический университет современное, престижное и стабильно развивающееся высшее учебное заведение Москвы. Ведет подготовку по всем образовательным программам.

Университет активно развивает международные связи, реализуя договора с различными российскими и зарубежными университетами.

В университете работает и активно развивается и работает студенческое общество и научный совет, Центр творческого и креативного развития, кадровый центр.

Стабильная материальная база института позволяет обеспечить высокий уровень процесса обучения и образования. На базе института имеются общежития, научная библиотека, современные компьютерные классы, лаборатории, спортивные залы, тренировочная залы. Лекционные и практические занятия студентов проходит в современно оснащенных аудиториях, с современным оборудованием и компьютерами с доступом к сетям Интернет.

Обучение в университете проводят профессора, доктора наук, доценты, кандидаты наук и преподаватели с учеными званиями и степенями в области гуманитарных и педагогических наук.

Выпускники университета готовые специалисты, которые обладают не только теоретическими знаниями, но и богатым практическим опытом, который приобретается за время учебы и практик.


Московский гуманитарный педагогический институт (МГПИ)