Московский институт аналитической психологии и психоанализа (МИАПП)



Московский институт аналитической психологии и психоанализа (МИАПП)

Московский институт аналитической психологии и психоанализа частное высшее учебное заведение. Институт занимается профессиональной подготовкой, повышением квалификации, переподготовкой психологов, медицинских и педагогических работников. А так же специалистов сферы психологического консультирования, психоанализа и групповой терапии, социально-психологических служб, всех сфер и направлений психологического профиля. В задачи института входит подготовка квалифицированных специалистов в сферу клинической и социальной психологии.

Видит своей целью повышение психотерапевтической и психологической культуры населения, расширение представлений и знаний о возможностях психики человека, о ее сознательных и бессознательных аспектах.

Институт ведет активное сотрудничество с крупнейшими высшими учебными заведениями России.

Институт оснащен современной материальной и технической базой, крупнейшей научной библиотекой, компьютерными залами с современной техникой, что дает возможность подготавливать специалистов достойного уровня.

Обучение студентов проходит в современно оснащенных аудиториях, с современным оборудованием и компьютерами, доступом к сетям Интернет.


Московский институт аналитической психологии и психоанализа (МИАПП)