Омский государственный институт сервиса



Омский государственный институт сервиса

Омский государственный институт сервиса предоставляет высококачественные образовательные услуги и готовит специалистов востребованных и престижных профессий индустрии моды и сферы сервиса. Полученные в стенах института теоретические знания и практические навыки позволяют выпускникам эффективно конкурировать на рынке труда, успешно реализуя полученные знания, содействуя экономическому развитию сектора услуг, формируя положительный имидж государства, неся в общество культуру, эстетику и красоту.

Основная цель института – развитие и совершенствование научного потенциала, осуществление подготовки теоретически грамотных, востребованных и конкурентоспособных специалистов, удовлетворяющих потребности работодателей, общества и государства. Образовательный процесс вуза основан на единстве четырех компонентов: обучение, воспитание, просвещение и творческое развитие.

На протяжении своей деятельности вуз работает над формированием мотивации у студентов, улучшением образовательного процесса за счет внедрения инновационных методик, развитием международного сотрудничества, обеспечением неразрывности учебной и воспитательной работы, созданием условий для продуктивной и творческой работы.

Вся деятельность вуза подчинена миссии: «обеспечив качественное образование сегодня – мы обеспечим качественную жизнь завтра».


Омский государственный институт сервиса