Омский государственный технический университет (ОмГТУ)



Омский государственный технический университет (ОмГТУ)

Омский государственный технический университет готовит высококвалифицированные кадры для нужд современной, инновационной, быстроразвивающейся промышленности.

Обучение в ОмГТУ позволяет получить высокие теоретические знания и освоить профессиональные навыки и умения. Профессионализм – это ключевая составляющая в подготовке кадров. Администрация ОмГТУ уделяет большое внимание развитию сотрудничества с ведущими промышленными предприятиями региона, что позволяет студентам закреплять на практике заложенные во время аудиторных занятий теоретические основы.

Научная деятельность, как ключевая деятельность студента ОмГТУ, позволяет сформировать неординарное мышление, направленное на поиск новых форм и путей решения производственных проблем, получению эффективных результатов деятельности.

ОмГТУ сегодня является престижным учебным заведением, обладающее мощной материально-технической базой, сильным профессорско-преподавательским составом и социальной инфраструктурой. Получение высшего образования в ОмГТУ – это достойный вклад в личное профессиональное развитие и успешную самореализацию в выбранной специальности.


Омский государственный технический университет (ОмГТУ)