Оренбургский институт бизнеса и управления



Оренбургский институт бизнеса и управления

Оренбургский институт бизнеса и управления является одним из первых учебных заведений Оренбургской области, который был открыт на частной основе.

Данный институт функционирует по всем действующим в Российской Федерации законам, а его деятельность чётко регламентована локальными актами, которые распространяются на территории института, и Уставом института. Самым высоким органом управления в институте является Совет учредителей, который, в свою очередь, избирает ректора, непосредственно управляющего вузом.

С момента создания данное высшее учебное заведение развивает заявленный творческий потенциал. Институт поддерживает педагогические традиции, которые ориентируются на систематичность учебы и её фундаментальность. При обучении в данном образовательном заведении были учтены все современные требования информационной эпохи, которая стремительно развивается. Акцент в учёбе студентов делается на воспитание самостоятельных лидеров, которые конструктивно мыслят, ясно излагают свои позиции и осваивают профессиональное пространство.

Образование в институте осуществляется по трехмерной концепции, включающей особенный, общий и индивидуальный уровни.


Оренбургский институт бизнеса и управления