Пермский военный институт внутренних войск МВД РФ



Пермский военный институт внутренних войск МВД РФ

Институт проводит подготовку офицеров для внутренних войск МВД России и пограничной службы. Вуз предоставляет возможность получения классического профессионального образования в области военной службы.

Учебное заведение чтит традиции в образовательной программе, сформированные за многолетнюю историю своей работы. Сейчас вуз занимается модернизацией научно-теоретической и практической базы знаний. Процесс обучения включает также современные технические разработки, которые должны помогать студентам с организацией учебного процесса. Важным элементом процесса обучения является преподавательский состав института, который представляет собой высококвалифицированных специалистов в области образования: профессора, кандидаты и доктора наук, а также доценты и адъюнкты. По окончанию образования военным присваивается звание «инженера».

Институт располагает высокопрофессиональными кадрами для организации процесса обучения, современными спортивными комплексами для проведения тренировок, а также лекционными залами, лабораториями, автодорами и другими структурными элементами, позволяющими как можно лучше производить обучение учащихся.


Пермский военный институт внутренних войск МВД РФ