Саха государственная педагогическая академия



Саха государственная педагогическая академия

Саха государственная педагогическая академия выступает в роли многоуровневый учебно-методического академического комплекса постоянного преподавательского образования. СГПА воплощает в жизнь интеграцию среднего и высшего профессионального воспитания.

Поэтапная уровневая тренировка педагогических сотрудников ведется по согласованным тренировочным проектам и просветительным программам преподавательских колледжей и СГПА. Академия исполняет муниципальный заказ Министерства образования Российской федерации по восполнению потребностей республики в преподавательских кадрах, в особенности школ Арктических улусов и далекий сельской территории.

Академия проводит подготовку к поступлению в институт, улучшение квалификации и профессиональная переподготовка управляющих сотрудников и профессионалов по профилю института.

Учебно-экспериментальная работа исполняется с учетом базовых вопросов организации обучения и, с другой стороны, подразумевает практическую установку, определенную учебно-методическим оснащением соответственных программ формирования. СГПА гарантирует и осуществляет единую политику в сфере увеличения квалификации преподавательских сотрудников по выпускаемым факультетами, кафедрами специальностям и важным задачам формирования организации образования.


Саха государственная педагогическая академия