Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)



Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)

Сибирский государственный научно-технический университет имеет учебно-лабораторную основу, обладающей высочайшей материально-технической укомплектованностью, что гарантирует усвоение студентами всех квалификаций навыков и умений в согласовании с искусными условиями муниципального просветительного эталона.

Высококвалифицированный преподавательский персонал обслуживает всех учащихся и дает им образование, соответствующее всем мировым и отечественным стандартам качества.

Интернациональная деятельность СибГТУ гарантируется отделом интернациональных взаимосвязей института, который ведет службу по демонстрации научно-технической продукции СибГТУ, формирует содействие в интернациональных выставках, устанавливает контакты с учебно-экспериментальными и тренировочными иностранными центрами.

Отделом проводится служба по системам изучения и стажировок учащихся и служащих за границей, а еще по привлечению заграничных учащихся и аспирантов. СибГТУ приобретает роль в общем проекте (САУ) "Интернациональный коммерческий менеджмент" по программе TEMPUS - TACIS. Подписан договор об обучении учащихся с Иорданской фирмой. Каждый год некоторое количество служащих института по грантам ездят за рубеж.


Сибирский государственный технологический университет (СибГТУ)