Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (СИБУП)



Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (СИБУП)

Сибирский институт бизнеса, управления и психологии – это первая негосударственная просветительная организация, открытая на местности Красноярского края, основанная в 1996 году. С времени получения возможности на управление просветительной деятельности СИБУП приступил к реализации порядка постоянного профессионального образования. С самого истока вуз подписал линию договоров о совместной работе в сфере воспитания с местными управлениями образованием города

Красноярска и вблизи средних учебных заведений. Учебно-методическое регулирование считается основным структурным подразделением вуза в организации управления и координации тренировочного движения.

Регулирование основано с целью организации постоянных и преемственных степеней высшего и среднего профессионального образования и оснащения соглашений его улучшения.

Это подчинено проректору по научной службе. Он решает проблемы по планированию и объединению тренировочного хода, исследованию нормативной документации по тренировочной и учебно-методической деятельности, диагностике тренировочного процесса и разбору особенностей подготовки профессионалов, исследованию аттестационных технологий всех степеней профессионального воспитания и завершенного среднего образования, статистической обработке итогов аттестаций.


Сибирский институт бизнеса, управления и психологии (СИБУП)