Сочинский институт моды, бизнеса и права



Сочинский институт моды, бизнеса и права

Сочинский институт моды, бизнеса и права  находится в центре города Сочи в высотном здании Дома моды Людмилы Ивановой и имеет всю необходимую материально-техническую базу отвечающую всем современным требованиям.

Институт является членом учебно-методического объединения Российской таможенной академии по разным специальностям.

Лекции студентам в институте читают специалисты с высокой степенью квалификации, в том числе и кандидаты и доктора наук, члены Союза дизайнеров, представители Союза художников и Союза архитекторов Российской Федерации. Всё это гарантирует высокую эффективность процесса обучения по избранным специальностям.

Студенты и выпускники СИМБиП активно принимают участие во всевозможных профессиональных конкурсах. Кроме того, в институте имеется собственное дизайн-бюро, которое предоставляет студентам уникальную возможность продемонстрировать свои навыки и умения, реализуя собственные проекты.

В нашем учебном заведении у студентов также имеется возможность, помимо основного высшего и среднего образования, получить еще и дополнительное профессиональное образование и повысить свою квалификацию.


Сочинский институт моды, бизнеса и права