Сочинский морской институт



Сочинский морской институт

Сочинский морской институт  - это современный технический вуз, в котором трудятся преподаватели с высокой степенью квалификации, оснащенный мощной технической базой, имеющий прогрессивные формы и методы подготовки специалистов.

СоМИ осуществляет подготовку по программам бакалавриата и среднего профессионального образования, также можно пройти курсы по повышению квалификации. В нашем вузе у вас есть уникальная возможность получить теоретические и практические навыки по базовым циклам актуальных дисциплин, получить широкую профессиональную подготовку по избранной специальности и глубокие знания в транспортной, экономической и строительной областях. Наши студенты занимаются исследовательской деятельностью и спортом, участвуют в научно-производственной деятельности кафедр.

Среди высших учебных заведений СоМИ хорошо себя зарекомендовал, и его включили в губернаторскую программу подготовки инженерных кадров. Кроме того, у института имеется престижная международная награда «Золотая звезда за качество».

Сочинский морской институт - это правильный выбор!


Сочинский морской институт