Сочинский институт экономики и информационных технологий



Сочинский институт экономики и информационных технологий

Сочинский институт экономики и информационных технологий  осуществляет профессиональную подготовку студентов, используя современные информационные технологии, а также углубленную подготовку по иностранным языкам.

Образовательный процесс обеспечивается докторами наук, профессорами, кандидатами наук, доцентами, специалистами с высокой квалификацией, которые вносят достойный вклад в развитие профессионально грамотного общества.

Наш вуз готовит специалистов с высшим и средним профессиональным образованием. Большинство выпускников реализовали свои знания, смогли добиться карьерного роста и работают во многих известных организациях.

Главная цель Сочинского института экономики и информационных технологий состоит в отличной профессиональной подготовке студентов, развитии в них способности адаптироваться к современным условиям, научиться работать в команде, брать на себя ответственность.

В институте существует студенческое самоуправление, студенты принимают активное участие в спортивных соревнованиях, поддерживают проведение Олимпиады 2014 года в Сочи, участвуют в волонтерском движении.


Сочинский институт экономики и информационных технологий