Тверской институт экологии и права (ТИЭП)



Тверской институт экологии и права (ТИЭП)

ТИЭП является единственным в России вузом экологического профиля. За более чем 15 лет своей деятельности в его стенах получи образование несколько тысяч специалистов в области экологии, права, экономики, природопользования и т. д.

Сегодня университет по-прежнему остается единственным в своем роде. Техническое оснащение вуза, уникальная научно-исследовательская база, просторные аудитории, компьютеризированные классы дают возможность преподавателям и студентам наладить эффективный и плодотворный учебный процесс.

Преподают в институте заслуженные научные деятели: доктора, доценты, кандидаты наук, профессоры. Молодые специалисты и аспиранты внедряют современные методики обучения.

Сами студенты проходят стажировку в крупнейших финансовых учреждениях, государственных структурах, банковской сфере, общественных организациях, природоохранных обществах.

По окончанию вуза выдается диплом государственного образца. Студенты могут продолжить обучение и научную деятельность в аспирантуре. Большинство выпускников без проблем находят работу в финансовых учреждениях и организациях по охране окружающей природы, занимаются бизнесом связанным с производством экологически чистой продукции или энергосберегающих ресурсов.


Тверской институт экологии и права (ТИЭП)