Тверской институт экономики и менеджмента (ТИЭМ)



Тверской институт экономики и менеджмента (ТИЭМ)

Институт осуществляет образовательную деятельность с 1992 года. Процесс обучения в нем проводится по европейской системе. Занятия ведутся в небольших группах, что дает возможность преподавателю уделить пристальное внимание к каждому студенту.

Университет является уникальным учебным заведением, в котором тесно переплетены школьная и вузовская программы. Т. к. институт является международным, здесь регулярно читают лекции профессоры из Англии, США и Франции.

Благодаря тому, что одним из учредителей института является Россельхозбанк, многие студенты имеют возможность стажироваться в данной организации, а также крупнейших российских и зарубежных компаниях.

Европейские методики обучения, прекрасная научно-техническая база, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, усиленное внимание к иностранным языкам позволяет институту ежегодно выпускать высококлассных специалистов, способных составить достойную конкуренцию как на российском, так и на мировом рынке труда. Выпускники института занимают хорошие должности в крупнейших отечественных и зарубежных компаниях, занимаются бизнесом, общественной деятельностью и политикой.


Тверской институт экономики и менеджмента (ТИЭМ)