Тольяттинская академия управления (ТАУ)



Тольяттинская академия управления (ТАУ)

За счет расположения в городе одного из стратегических и важных для государства отраслей, создание университета было необходимым. Потребность региона в высокопрофессиональных управленческих кадрах, способных продуктивно работать в условиях современной рыночной экономики, растет. Академия ежегодно выпускает тысячи высококлассных специалистов для разных отраслей производства, сферы услуг, государственных учреждений.

За годы деятельности академии удалось накопить развитую материально-техническую базу, внедрить современные технологии и методики обучения, создать международные связи с университетами многих зарубежных стран.

В академии преподает большое количество докторов, кандидатов наук, доцентов и профессоров, многие из которых сочетают преподавательскую деятельность с практикой, что позволяет им опираться не только на теоретические знания.

Огромная библиотека с тысячами томов научной и художественной литературы, комфортные читальные залы, пищеблок, спортивный комплекс, различные спортивные секции и кружки по интересам позволяют студентам комфортно учиться, развиваться духовно и физически.

Выпускники академии успешно работают в различных сферах бизнеса, сфере услуг и государственном секторе.


Тольяттинская академия управления (ТАУ)