Академия менеджмента инноваций (АМИ)



Академия менеджмента инноваций (АМИ)

Вот уже 20 лет Академия Менеджмента Инноваций (АМИ) выпускает высококвалифицированных специалистов в области экономики и менеджмента.

Главной задачей, стоящей перед Академией является качественное образование. Решением данной задачи является использование информационных технологий, деловых игр, элементов дистанционного обучения. Кроме этого немаловажным является использование своих теоретических знаний на практике, именно поэтому Академия предоставляет для своих студентов широкую базу практик во многих компаниях. Лучшим выпускникам – достойное трудоустройство.

Весь преподавательский состав убежден, что качественное высшее образование должно ставить своей целью ориентированность на условия современного мира, а также быстро меняющейся внешней среды.

В связи с этим была разработана методика обучения, которая основывается на использовании современных процессов управления, которые предусматривают внедрение новейших услуг и продуктов. Это является основой инновационного менеджмента. Именно к этому мы готовим наших учащихся – менеджеров, экономистов и будущих бакалавров.

Преподавательский состав института – это энергичные, активные люди, которые обладают реальными практическими навыками.

Каждый абитуриент может выбрать в Академии любую удобную для него форму обучения: дистанционное обучение, дневная, заочная, очно-заочная.

При Академии действует центр дополнительного образования «Бизнес-АМИ», организованный для всех желающих повысить свою квалификацию в разных сферах бизнеса.

Академия участвует в трудоустройстве своих лучших выпускников, потому, что уверена, что выпускник полностью подготовлен к работе, так имеет хорошую теоретическую основу и колоссальный практический опыт. Ведь любой студент может получать трудовой опыт еще в период образовательного процесса.


Академия менеджмента инноваций (АМИ)