Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права



Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права

Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права популярное и стабильно развивающееся высшее учебное заведение Дальнего Востока.

Университет осуществляет подготовку квалифицированных специалистов в области юриспруденции, финансирования и кредитования, экономики. Институт предоставляет возможность пройти дальнейшее обучение, а так же пройти повышение квалификации и профессиональная переподготовка по основным профессиональным образовательным программам высшего учебного заведения, дополнительное к среднему и высшему профессиональному. Подготовка в институте ведется на дневном и заочном отделениях.

Университет находится в постоянном развитии, подготавливает специалистов в соответствии с образовательными стандартами и программами, организует самостоятельную работу студентов, а так же культурно-массовую и воспитательную работу. Организовывает постоянный контроль учебной, воспитательной и методической работы.

После окончания обучения вуза выпускник помучает государственный диплом и является востребованным на рынке труда в любых научно-исследовательских центрах, офисах, консалтинговых компаниях и производствах.


Дальневосточный институт менеджмента, бизнеса и права