Дальневосточный институт международного бизнеса (ДВИМБ)



Дальневосточный институт международного бизнеса (ДВИМБ)

Дальневосточный институт международного бизнеса первое на территории Дальнего Востока высшее учебное заведение, занимающееся и ведущее квалифицированную подготовку специалистов по проблемам отечественного и международного бизнеса и экономики.

Форма обучения в институте дневная, заочная, дополнительна, дистанционная и параллельная. Деятельность института направлена на решение ведущих проблем экономики, на управление и организацию отрасли транспорта и промышленности, переход экономики на новый путь развития, международный и отечественный бизнес.

Постоянное активное развитие, укрепленная материальная и техническая базы, внедрение компьютерных и обучающих технологий, взаимодействие с крупнейшими высшими учебными заведениями и открытие новых, востребованных профессий делает институт международного бизнеса престижным и успешным. Преподавание и обучение в институте ведется только квалифицированными специалистами, имеющими научные звания и степени в области экономических дисциплин и бизнеса.

Выпускники института это квалифицированные специалисты, востребованные на рынке труда, не только на территории страны, но и за рубежом.


Дальневосточный институт международного бизнеса (ДВИМБ)