Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)



Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)

Дальневосточный институт международных отношений популярное и престижное высшее учебное заведение на Дальнем Востоке. Единственный вуз региона, занимающийся подготовкой и переподготовкой военнослужащих, увольняемых из вооруженных сил в запас. Институт осуществляет квалифицированную подготовку специалистов в ведущих направления обучения – международные отношения, информационные технологии, экономика.

Институт находится в постоянном развитии и повышении качества образования, активно внедряя новые интерактивные формы в учебном процессе, проводит межвузовские конференции и встречи с представителями различных отечественных и зарубежных компаний. На базе института действуют 4 научные бизнес школы.

Институт удостоен многих наград за осуществление программ поддержки и развития малого предпринимательства в регионе.

Институт имеет мощную техническую и материальную базу, в составе которой новейшие компьютерные технологии, библиотеки, доступ к сети Интернет.

В институте ведут обучение только квалифицированные преподаватели, имеющие научные степени. Применяемые в институте новейшие информационные технологии всегда получают поддержку от работодателей и государства.


Дальневосточный институт международных отношений (ДВИМО)