Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД)



Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД)

Сибирская академия финансов и банковского дела была сформирована в 1992 года по постановлению межрегиональной учебно-практической конференции как первостепенный негосударственный институт в городе Новосибирске. САФБД - единственный из наиболее древних негосударственных институтов за границей Урала.

Академия делает конкурентоспособных сотрудников для сферы экономики, банковской и денежной системы Российской федерации: бухгалтеров, финансистов, аудиторов, менеджеров, антикризисных правящих, оценщиков, банковских профессионалов, экономистов и остальных профессионалов всех значений среднего, высшего, дополнительного и послевузовского воспитания.

В САФБД выполнена современная адаптационная система постоянного профессионального образования, базирующаяся на особых профессиональных предпринимательских и финансовых компетенциях, личном, личностно-направленном подходе к учащемуся, его формированию обучения в стенах академии.

Для группы педагогов САФБД немалую ценность имеет уход и личный подход к учащимся - значим любой учащийся вуза. САФБД сейчас по праву именуется многопрофильным элитным университетом.

Это поясняется и удачной карьерой выпускников, и приличной степенью качества образования, и серьезной практической репутацией перед обществом: родителями и студентами, партнерами, районными, областными и федеральными органами власти.


Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД)