Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации



Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации

Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации была основана в Москве в 1936 году. Целью Академии является осуществление обучения студентов для их получения второго профессионального высшего образования. К проведению качественных занятий были привлечены грамотные преподаватели и специалисты, которые имеют очень большой опыт в данной работе. Преподавание осуществляется при помощи образовательных современных технологий. Студенты имеют право осваивать избранную специальность дополнительно, без отрыва от основной учебы или работы.

О ценности получаемой здесь квалификации и уровня знаний говорит лишь уровень знаний выпускников данной академии.

Для студентов оборудованы компьютерные классы с подключением в сеть Интернет. Есть хорошая библиотека с огромным количеством необходимой для образовательного процесса литературой.

Мы обещаем Вам, помимо успешного трудоустройства в качестве высококвалифицированного специалиста, Вы сможете продолжить свое обучение по специальности при получении второго высшего образования.

Здесь готовят специалистов разных сфер бизнеса: финансовые, и страховые учреждения; экономические, производственно-экономические , маркетинговые, и аналитические службы организаций различных отраслей,; финансовые, сфер и форм собственности ,кредитные органы государственной и муниципальной власти; академические и ведомственные научно-исследовательские организации, учреждения системы высшего и среднего профессионального образования.


Академия управления Министерства внутренних дел Российской Федерации