Институт государственного управления, права и инновационных технологий



Институт государственного управления, права и инновационных технологий

Эталоном образования в Институте Государственного Управления, Права и Инновационных Технологий считается отбор подходящей линии образования, не опасаясь проводить эксперименты для извлечения практичного навыка, но следуя государственный образцам.

Сейчас ИГУПИТ подготавливает профессионалов по наиболее нужным специальностям: государственному и муниципальному управлению, IT-технологиям, экономике, юриспруденции. В ИГУПИТ занимательно проходит академический процесс: почти все педагоги ведут «электронные» лекции в мультимедийных кабинетах, что постоянно активизирует энтузиазм у учащихся и содействует наиболее высококачественному изучению материала, который дает возможность учащимся обретать образование высокого уровня. Для ревизии свойств обретенных на практике знаний в Вузе действует «Бизнес-инкубатор».

Студенты, обучающиеся по различным специальностям – менеджеры, бухгалтеры, финансисты, – учреждают собственную компанию и действуют в обстоятельствах, очень приближенных к настоящим. Такая деятельность во много раз усиливает эффект получения компетентности и дает возможность опробовать на практике полученные в вузе профессиональные умения. В вузе трудятся высококвалифицированные педагоги, 75% из которых доктора и кандидаты наук.

В учебном движении используются инновационные технологии обучения, позволяющие учащемуся усвоить технологии моделирования и анализа, организацию информационных процессов, регулировки финансовых взаимоотношений; приобрести дополнительную квалификацию. Наверное, наиболее характерная изюминка института – тенденция производительно откликаться на потребности рынка.


Институт государственного управления, права и инновационных технологий