Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО)



Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО)

Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) считается учреждением высшего профессионального образования и проводит образовательную кампанию с 1992 года.

Храня наилучшие устои традиционного высшего образования, ИГУМО отворен для инновационных преображений, соединенных с реформами в обучении и запросами общества. Вуз гуманитарного образования и информационных технологий старается гармонизировать студенческое существование, максимально формируя академический и креативный резерв собственных учащихся. Сейчас в ИГУМО 10 факультетов.

Программа просветительных проектов вполне подходит потребностям последних Муниципальных просветительных стандартов третьего поколения. Каждый год вуз делает академические студенческие конференции различной степени – интернациональные, всероссийские, межвузовские, факультетские. В соответствии с итогами проделанных мероприятий выпускаются сборники исследовательских работ конференций ИГУМО. Вуз старается не только заполнить повседневность учащихся занимательными лекциями, конструктивными практическими уроками, инновационными по форме и содержанию семинарами, но и передать право учащимся ИГУМО проделать собственные первые академические открытия, показать себя в творчестве.


Институт гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО)