Институт психотерапии и клинической психологии



Институт психотерапии и клинической психологии

В Институте психотерапии и клинической психологии можно начинать обучение по индивидуальному графику в течение всего года. Здесь ведется переподготовка специалистов по клинической психологии и психотерапии.

Особенностью института можно назвать именно практическую направленность всего процесса обучения. После того, как специалист проходит переподготовку, у него остаются не только теоретические знания по психологии и психотерапии, но и появляются практические навыки консультирования. Каждый студент института проходит личную терапию у преподавателей вуза.

В институте в обязательном порядке контролируют процесс обучения, чтобы все знания, которые даются студентам, были самого высокого качества. Этого позволяет добиться личностно-ориентированный подход и уважение к каждому студенту. При обучении в Институте психотерапии и клинической психологии возможно успешное совмещение работы и учебы. Это возможно благодаря обучению согласно индивидуальному графику и возможности посещать отдельные семинары по выбору.

В институте ведется переподготовка по клинической психологии. Есть возможность получить специальность семейного психолога, освоить эриксоновский гипноз, детскую психотерапию, психологическую коррекцию зависимостей и многое другое.


Институт психотерапии и клинической психологии