Институт психологии и педагогики



Институт психологии и педагогики

Институт психологии и педагогики был создан на базе Института педагогики, психологии и управления и факультета психологии в 2008 году.

За короткий срок существования института, в нем уже успели сложиться свои традиции учебной, научно-исследовательской и внеучебной работы. Здесь постоянно проводятся всероссийские научно-практические олимпиады, разнообразные конкурсы, концерты и выставки. Студенты во время обучения в вузе получают современные знания в области психологии, педагогики, наук медико-биологического профиля, художественного и музыкального образования. Для того, чтобы учебный процесс протекал интересно и без проблем, в институте сделано все возможное. Так, здесь оборудованы аудитории для лабораторный занятий и мультимедийные аудитории, творческие мастерские. Оборудованы классы для индивидуальных занятий музыкой, спортивные залы, столовая, библиотека, выставочный и концертный залы.

Получив диплом, выпускники смогут работать в образовательных учреждениях, учреждениях культуры и здравоохранения. Кроме того, они будут прекрасно выполнять обязанности дизайнеров, учителей музыки, художников-оформителей и так далее.


Институт психологии и педагогики