Институт театрального искусства им. П.М. Ершова



Институт театрального искусства им. П.М. Ершова

Главное место в научной и образовательной деятельности Института театрального искусства традиционно занимает творчество. Здесь не ведется подготовка специалистов, которые бы имели узкий набор стандартных ответов на такие же стандартные вопросы. В институте ведется подготовка именно креативных личностей, творчество которых базируется на качественных знаниях.

Каждый выпускник вуза имеет способность к новаторству и изобретательности, он умеет создавать новые интеллектуальные продукты. Это делает их востребованными специалистами современности.

Кроме классических методов обучения в институте используются собственные программы и технологии, которые были разработаны на основе того изобретения, что было сделано вместе с учеными Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии. Методы университета отличаются универсальностью и полифункциональностью. Они позволяют одинаково успешно учиться и одаренным студентам и тем, у кого способностей не так много. Методы улучшают здоровье студентов, помогают выявить и активизировать скрытые способности человека. И кроме того, они позволяют привести студентов к достижению творческого озарения.


Институт театрального искусства им. П.М. Ершова