Институт УНИК



Институт УНИК

Во главе угла в Институте УНИК стоит практическая составляющая учебного процесса. Кроме того, с недавних пор в институте были открыты дистанционные факультеты, которые сделали обучение в вузе еще более доступным.

Выпускники института очень востребованы на рынке труда, потому что имеют качественные знания по специальности. Институт УНИК может гордиться тем, что многие успешные журналисты, маркетологи и культурологи являются его выпускниками. И это можно считать заслугой отличного преподавательского состава. В институте постоянно читают лекции преподаватели из МГУ, РАТИ, МГИМО, а также специалисты, которые смогли достичь вершин успеха в какой-либо сфере.

Студенты имеют возможность обучаться на факультетах практической журналистики, культурологии, психологии, переводов и дизайна. Во время обучения каждому студенту дают возможность попробовать себя на практике в той профессии, которую они выбрали. Помогают им этом преподаватели-практики, под руководством которых студенты разрабатывают проекты, воплощают их в жизнь, участвуют в мастер-классах. Вне зависимости от факультета все студенты участвуют в занятиях, которые направлены на развитие управленческих качеств.


Институт УНИК