Институт управления, экономики, права и искусства (ИУЭПИ)



Институт управления, экономики, права и искусства (ИУЭПИ)

Институт управления, экономики, права и искусства зарегистрировали в 1996 году. В том же году он получил лицензию на осуществление учебной деятельности. В настоящее время институт обучает студентов только по заочной форме обучения. При этом совсем недавно сроки обучения специалистов и бакалавров были увеличены на один год. Есть и приятные новости – опять же не так давно оплата за обучение была снижена для всех категорий учащихся.

Согласно законодательству, институт имеет право вести обучение по таким специальностям, как бухгалтерский учет и аудит, психология, декоративно-прикладное искусство, менеджмент, экономика, юриспруденция, изобразительное искусство.

Зачисление на свободные места в институте ведется круглый год. При этом, при зачислении студенту нужно оплатить хотя бы один триместр обучения в институте. Каждый студент получает индивидуальный учебный план, согласно которому и выполняет в течение года контрольные и курсовые работы. Вместе с планом ему выдают перечень рекомендуемой литературы и все необходимые методические рекомендации. Всегда возможно выбрать индивидуально-ускоренную форму обучения.


Институт управления, экономики, права и искусства (ИУЭПИ)