Институт управления и права



Институт управления и права

В Институт управления и права можно поступить в течение всего года. Здесь нет никаких ограничений по возрасту. Кроме того, сюда можно перевестись на обучение из других высших заведений.

Занятия в институте ведут квалифицированные преподаватели, которые имеют ученые степени и звания. Они обучают студентов в полном соответствии со всеми необходимыми государственными стандартами образования, учитывая последние достижения науки и практики мира. Для студентов здесь созданы все условия, чтобы они могли обучаться, раскрывать свои способности, развивать таланты. Все компьютерные классы института объединены в локальные сети и имеют выход в интернет. В библиотеке каждый студент может взять новую учебную, справочную и программно-методическую литературу. Кроме того, все учебные материалы, которые используются в учебном процессе, записаны на электронных носителях, доступных каждому студенту.

Обучение ведется в очной, заочной, вечерней форме. Парням на время обучения в вузе дается отсрочка от армии. При выпуске из институтастуденты получают дипломы государственного образца.


Институт управления и права