Международная академия оценки и консалтинга (МАОК)



Международная академия оценки и консалтинга (МАОК)

В Международной академии оценки и консалтинга дается возможность получить высшее, дополнительное профессиональное и послевузовское образование самого высшего международного уровня, что дает возможность в будущем устроиться на престижную работу в российскую или международную организацию.

Высокий статус всех образовательных программ, которые реализуются в академии, подтверждают нормативные документы, выданные уполномоченными государственными органами. Подготовка студентов здесь ведется в полном соответствии с требования образовательных стандартов нашей страны.

Академия считается сейчас базовым образовательным и исследовательским центром Российского общества оценщиков. Она является членом из нашей страны во Всемирной ассоциации специалистов недвижимости. Кроме того, она уже давно входит в состав Ассоциации негосударственных высших учебных заведений РФ. Она входит в состав экспертных советов нашей страны и является неоднократным победителем различных конкурсов и фестивалей.

В академии постоянно ведется поиск наиболее эффективных путей для решения возникающих проблем, для более эффективного обучения студентов. Здесь обеспечен непрерывный процесс обучения, что позволяет качественно готовить экономистов и менеджеров высокой квалификации.


Международная академия оценки и консалтинга (МАОК)